Новости январь 2016

 

 

 

 

 

 

 

Официальный сайт МАОУ "Школа №111" города Нижнего Новгорода

 

 

Новости

 

22.01.2016

Внимание!

Состоялась районная конференция НОУ 4-8 классов

 

ВОТ ОНИ – НАДЕЖДА МБОУ «Школа №111»!

  А это их научные руководители

Смирнов Константин 4Б класс (1 место) научный руководитель Калашникова Н.А.

Тымко Марта 4 А класс (2 место) научный руководитель Сергеева Н.Е.

Гусев Никита 4 В класс (2 место) научный руководитель Олюнина С.П.

Половинкина Диана 4 А класс (3 место) научный руководитель Сергеева Н.Е.

Клячин Александр 4 Б класс (3 место) научный руководитель Калашникова Н.А.

Самусев Артем 4А класс (3 место) научный руководитель Сергеева Н.Е.

Белецкий Денис 4 Б класс (благодарность) научный руководитель Калашникова Н.А.

Фомичев Вадим 4 В класс (благодарность) научный руководитель Олюнина С.П.

22.01.2016

Поздравляем!!!

 

 

Поздравляем участников районной конференции НОУ 4-8 классов, состоявшаяся 22.01.2016г.

В конференции приняли участие 23 ученика

ФИО участника конференции

Класс

Место

Предмет

Учитель

1.     

Гущин Михаил Андреевич

1 место

ОБЖ

Пудовкина Е.А.

2.     

Смирнов Константин Андреевич

1 место

Окружающий мир

Калашникова Н.А.

3.     

Сорокин Максим Александрович

2 место

История России

Кулагина Н.Ю.

4.     

Обухов Иван Денисович

2 место

Краеведение

Леонтьева Л.Н.

5.     

Демин Кирилл Сергеевич

7 Б

2 место

Технология

Звонарева Н.А.

6.     

Тымко Марта Артёмовна

2 место

Математика

Сергеева Н.Е.

7.     

Гусев Никита Алексеевич

2 место

Окружающий мир

Олюнина С.В.

8.     

Шумилова Анастасия Александровна

3 место

История России

Кулагина Н.Ю.

9.     

Махмадалиева Зарина Закиршоновна

3 место

Всеобщая история

Леонтьева Л.Н.

10.   

Сильванская Анастасия Васильевна

3 место

Всеобщая история

Кладова А.П.

11.   

Данилова Елизавета Вадимовна

5 В

3 место

ОБЖ

Пудовкина Е.А.

12.   

Клячин Александр Павлович

3 место

Технология

Калашникова Н.А.

13.   

Половинкина Диана Денисовна

3 место

Окружающий мир

Сергеева Н.Е.

14.   

Самусев Артем Дмитриевич

3 место

Окружающий мир

Сергеева Н.Е.

15.   

Башева Мария Сергеевна

3 место

Литература

Иванова О.В.

16.   

Нерсесян Светлана Вартановна

Благодарность

Биология. Ботаника

Козина Н.Д.

17.   

Чайка Илья Олегович

Благодарность

Литература

Иванова О.В.

18.   

Нерсесян Светлана Вартановна

5 А

Благодарность

Технология

Звонарева Н.А.

19.   

Швецова Кристина Александровна

5 Б

Благодарность

Технология

Звонарева Н.А.

20.   

Старостина Александра Дмитриевна

7 Б

Благодарность

Технология

Звонарева Н.А.

21.   

Швецова Кристина Александровна

5 Б

Благодарность

ОБЖ

Пудовкина Е.А.

22.   

Фомичёв Вадим Михайлович

Благодарность

Окружающий мир

Олюнина С.П.

23.   

Белецкий Денис Васильевич

Благодарность

Окружающий мир

Калашникова Н.А.


Дата последнего обновления страницы 26.07.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»