Достижения

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Официальный сайт МАОУ "Школа №111" города Нижнего Новгорода

 

 

Достижения

Отчет по результатам:

Достижения 2018-2019 года:

Название конкурса

Уровень

Результат

Представители ОУ

2 Всероссийский фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества

Всероссийский

Лауреат 2 степени

Танцевальный коллектив «Серпантин», руководитель Звонилова Т.В.

7 Национальный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

Всероссийский

Участие в Отборочных соревнованиях на право участия в финале

Орлова Д.(8 класс), руководитель Звонарева Н.А.

Всероссийская онлайн-олимпиада по русскому языку для 5-11 классов

Всероссийский

Победитель

Балыкина А., Шапошников Р.(5 класс), руководитель  Кулькова Т.В.

Международный конкурс по русскому языку «Лисенок»

Международный

Диплом 1 степени

Шапошников Р., Воскобойникова А.(5 класс), руководитель   Кулькова Т.В.

Международный конкурс по русскому языку «Лисенок»

Международный

Диплом 2 степени

Лебедев А.(5 класс), руководитель Кулькова Т.В.

Международный онлайн-фестиваль по хореографии «Вдохновение»

Международный

Лауреат 2 степени

Танцевальный коллектив «Серпантин», руководитель Звонилова Т.В.

Международный онлайн-фестиваль по хореографии «Вдохновение»

Международный

Лауреат 3 степени

Танцевальный коллектив «Серпантин», руководитель Звонилова Т.В.

Всероссийский фестиваль-конкурс «Танцевальная карусель»

Всероссийский

Диплом 1 степени

Танцевальный коллектив «Серпантин», руководитель Звонилова Т.В.

Всероссийский фестиваль-конкурс «Танцевальная карусель»

Всероссийский

Диплом 3 степени

Танцевальный коллектив «Серпантин», руководитель Звонилова Т.В.

Всероссийский фестиваль детского, юношеского, взрослого творчества «Ультрамарин»

Всероссийский

Диплом 2 степени

Танцевальный коллектив «Серпантин», руководитель Звонилова Т.В.

Всероссийский фестиваль детского, юношеского, взрослого творчества «Ультрамарин»

Всероссийский

Диплом 3 степени

Танцевальный коллектив «Серпантин», руководитель Звонилова Т.В.

Международный конкурс «Творим, расправив крылья»

Международный

Лауреат 2 степени

Танцевальный коллектив «Серпантин», руководитель Звонилова Т.В.

Международный конкурс «Творим, расправив крылья»

Международный

Лауреат 3 степени

Танцевальный коллектив «Серпантин», руководитель Звонилова Т.В.

Международный конкурс «Арт-Олимп»

Международный

Лауреат 1 степени

Танцевальный коллектив «Серпантин», руководитель Звонилова Т.В.

Международный конкурс «Танцемания»

Международный

2 место

Танцевальный коллектив «Серпантин», руководитель Звонилова Т.В.

Районные соревнования «Президентские состязания»

Районный

2 место

Учащиеся 5б класса, Пудовкина Е.А.

Районные соревнования

Районный

3 место

Учащиеся 6в класса Баландин С.А.

Районные соревнования по конькам

Районный

2 место

Юноши 2006-2007 г.р. Пудовкин Б.А., Пудовкина Е.А., Баландин С.А.

Районные соревнования по конькам

Районный

1 место

Девушки 2004-2005г.р. Пудовкин Б.А., Пудовкина Е.А., Баландин С.А.

Районные соревнования по конькам

Районный

1 место

Девушки 2005-2006 г.р. Пудовкин Б.А., Пудовкина Е.А., Баландин С.А.

Городские соревнования по пожарно-спасательному спорту

Городской

Из 31 команды города – 7место

 

15 человек учащиеся  5 б класса, Пудовкина Е.А.

Сдача норм ГТО

Всероссийский

золотой значок ГТО

1 человек Шумилова Анастасия, Пудовкин Б.А.

Районный конкурс агитбригад «Зеленый Нижний»

Районный

2 место

Чернецова Роза Николаевна, учитель биологии Учащиеся 7-8 классов 30 человек

Участие в международном интернет-конкурсе «Час безопасности»

Международный

 

Дипломы за участие

ЮИДД(юные инспектора дорожного движения) учащиеся 5 классов 15 человек, Пудовкина Е.А.

Онлайн-викторина по ПДД(1-4 классы)

Городской

Дипломы за участие

 

Районные соревнования  «Зарница-2019»

·     конкурс «История Отечества» 1 место

·     конкурс «Дорожная грамота» 1 место

·     конкурс «Медицинская помощь» 1 место

·     конкурс «Фигурное вождение велосипеда» 3 место

·     конкурс «Внимание, опасность!» 4 место

Районный

1, 3, 4 места

Учащиеся 9-11 классов

15 человек, Пудовкина Е.А.

 


 

Достижения 2019-2020 года:

Название конкурса

Уровень проведения

Результат

Представители ОУ

Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре 2019-2020г.г.

Районный

Победитель

Ярова Алсу Равильевна

Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку 2019-2020г.г.

Районный

Призер

Гурьянов Роман Михайлович

Всероссийская олимпиада школьников по биологии 2019-2020г.г.

Районный

Призер

Махмадалиева Зарина Зокиржоновна

Всероссийская олимпиада школьников по химии 2019-2020г.г.

Районный

Победитель

Махмадалиева Зарина Зокиржоновна

Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку 2019-2020г.г.

Районный

Призер

Кальянова Екатерина Александровна

Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку 2019-2020г.г.

Районный

Победитель

Губаренко Анастасия Алексеевна

Конкурс «Лидеры года»

Районный

Призер

Кулькова Т.В., «Зеленая команда»

Конкурс детского рисунка  «Дорогой героев»

Районный

Призер

Серов Андрей; Орлова К.Н.

Областной конкурс детского творчества, посвященный 75-летию Победы

Районный

Гран-при

 

Победитель

Победитель

Победитель

Игнатьева Виктория, Орлова К.Н.

Свинарчук Егор; Орлова К.Н.

Кочкина Арина; Орлова К.Н.

Лобков Кирилл; Орлова К.Н.

Математическая игра «Домино»

Районный

Участник

Команда «Вперед»;

Сямиуллина Н.В.,  Киселева А.С., Давыдова Т.А.

Конференция НОУ

Районный

Победитель

Шеленина Ольга Владимировна;

Пудовкин Б.А.

Конференция НОУ

Районный

Победитель

Ефремова Елена Эдуардовна; Сергеев Д.А.

Конференция НОУ

Районный

Победитель

Окунева Валерия;

Сямиуллина Н.В.

Конференция НОУ

Районный

Победитель

Писаревский Дмитрий; Калашникова Н.А.

Конференция НОУ

Районный

Победитель

Репин Артемий; Калашникова Н.А.

Конференция НОУ

Районный

Победитель

Гусев Арсений; Сергеева Н.Е.

Конференция НОУ

Районный

Победитель

Назарычев Ярослав; Сегеева Н.Е.

Конференция НОУ

Районный

Победитель

Ганина Валерия; Сергеев Д.А.

Конференция НОУ

Районный

Победитель

Игнатьев Игорь; Леонтьева Л.Н.

Конференция НОУ

Районный

Победитель

Кочкин Артем; Долгова О.Ю.

Конференция НОУ

Районный

Победитель

Кулькова Валентина;

Звонарева Н.А.

Конференция НОУ

Районный

Участник

Жуков Павел; Сергеева Н.Е.

Конкурс маскарадного костюма в рамках фестиваля «Горьковская елка 2020»

Городской

Участник

Кондратьев Артем, Трофимова Анна-Мария, Токарева Вера, Кулькова Валентина, Эзенкин Тимофей

IV Областной конкурс танцевальных коллективов «Вдохновение»

Областной

Лауреаты 1 степени

Танцевальный коллектив «Серпантин»; Звонилова Т.В.

Конкурс экологических агитбригад «Экология и здоровье в Нижнем Новгороде»

Районный

Победитель

Команда МАОУ «Школа №111»

Реализация гос.программы «Содействия занятости населения Нижегородской области» по организации трудоустройства несовершеннолетних граждан в 2019г.

Городской

Благодарность

Видяйкина Е.К.

Молодежный форум «Голос молодых. Версия 2.0»

Районный

Участник

Команда МАОУ Школа 111

Конкурс-фестиваль детского творества «Автозаводская звездочка»

Районный

Победитель

Комракова Татьяна;

Звонилова Т.В.

Конкурс-фестиваль детского творества «Автозаводская звездочка»

Районный

Победитель

Танцевальный коллектив «Серпантин»; Звонилова Т.В.

Конкурс-фестиваль детского творества «Автозаводская звездочка»

Районный

Участник

Смирнова Екатерина;

Звонилова Т.В.

Интеллектуальная игра «Что?Где?Когда?»

Районный

Победитель

Команда МАОУ Школа 111

Турнир юношей «Кубок мужества»

Районный

Участник

Пудовкина Е.А.

Соревнования по мини-футболу

Районный

Победитель

Девочки 2008-2009г.р.;

Соревнования по мини-футболу

Районный

Победитель

Мальчики 2008-2009г.р.

Праздник «Новогодний переполох»

Районный

Участник

МАОУ Школа 111

Всероссийский конкурс сочинений

Районный

Участник

Победитель

Алексеева Екатерина;

Махмадалиева Зарина;

Областной фестиваль детского и юношеского творчества «Грани таланта»

Районный

Участник

Ганюшин Дмитрий;

Звонарева Н.А.

Интеллектуально-познавательный марафон «В центре событий»

Районный

Участник

Старжинский Артем,

Петров Иван, Самусев Артем, Брюхов Владислав, Кутин Никита

Городской конкурс «Мир глазами детей»

Районный

Участник

Янова Ирина, Шапошников Роман; Звонарева Н.А.

Областной конкурс изобразит искусства «Мир книги»

Районный

Участник

Пантеева Татьяна;

Звонарева Н.А.

Химический марафон, посвященный 150-летию Периодической системы хим.элементов

Районный

Организатор

Видяйкина Е.К., Козина Н.Д.

Химический марафон, посвященный 150-летию Периодической системы хим.элементов

Районный

Победитель

Команда МАОУ школа 111; Козина Н.Д.

Международный творческий конкурс «Поет зима – аукает…»

Районный

Участник

Кулькова Валентина;

Звонарева Н.А.

Международный творческий конкурс «Поет зима – аукает…»

Районный

Участник

Кулькова Т.В.

Конференция «Кибербезопасность в школе»

Всероссийский

Участник

Кулькова Т.В.

Городские соревнования «Мама, папа, я – дружная спортивная семья»

Районный

Участник

Семья Купоросовых,

Семья Бучку

Всероссийский конкурс художественных работ

Всероссийский

Участник

Шакирзянова Алсу

Фотоконкурс «Мир в кадре»

Районный

Победитель

Данилова Елизавета;

Носова Е.Б.

Проведение учебных сборов в центе патриотического воспитания Приволжского федерального округа «Гвардеец»

Городской

Участник

Пудовкина Е.А.

Проведение учебных сборов в центе патриотического воспитания Приволжского федерального округа «Гвардеец»

Городской

Участник

1 взвод МАОУ школа 111; Пудовкина Е.А.

Благотворительная акция «Дети вместо цветов»

Всероссийский

Участник

2А класс

Фотоконкурс «Мой любимый Крым»

Городской

Победитель

Половинкин Алексей;

Шерстнева Ю.А.

Фотоконкурс «Мой любимый Крым»

Городской

Победитель

Орлова Дарина;

Орлова К.Н.

Фотоконкурс «Мой любимый Крым»

Городской

Участник и победитель

Кулькова Валентина;

Шерстнева Ю.А.

Международный хореографический онлайн-конкурс в рамках проекта Арт-тема ТО «Калейдоскоп» 10-30 июня 2019

Международный

Победитель

Танцевальный коллектив «Серпантин»; Звонилова Т.В.

Всероссийский конкурс профессионального мастерства педагогических работников им. А.С.Макаренко

Всероссийский

Участник

Видяйкина Е.К.

8 международный онлайн конкурс хореографического искусства «Вдохновение»

Международный

Победитель

Коллектив «Серпантин»; Звонилова Т.В.

8 международный онлайн конкурс хореографического искусства «Вдохновение»

Международный

Участник, благодарность

Коллектив «Серпантин»; Звонилова Т.В.

Международный хореографический онлайн конкурс «Танцемания»

Международный

Лауреат 2 степени

Коллектив «Серпантин»; Звонилова Т.В.

Дата последнего обновления страницы 15.01.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
Версия для слабовидящих
Размер шрифта Шрифт Межсимвольный интервал Межстрочный интервал Цветовая схема Изображения