Платные образовательные услуги

 

 

 

 

 

 

 

Официальный сайт МАОУ "Школа №111" города Нижнего Новгорода

 

 

Платные образовательные услуги

Родителям будущих первоклассников

МАОУ "Школа №111" оказывает платную дополнительную образовательную услугу:

Документы Об организации оказания платных образовательных услуг

Школа будущего первоклассника

Расписании занятий в «Школе будущего первоклассника» на 2018-2019 учебный год

Расписание занятий 1 группа

 

День недели

Время

Группа №1

Учитель

Вторник

17.00 - 17.30

От слова к букве

Шерстнева Юлия Александровна

17.40 – 18.10

Математические ступеньки

Кузьминова Елена Александровна

18.20 – 18.50

Развивающие игры (психолого-педагогическое сопровождение)

Орлова Ксения НИколаевна

Четверг

17.00 - 17.30

Зеленая тропинка

Осипова Людмила Леонидовна

17.40 – 18.10

От слова к букве

Шерстнева Юлия Александровна

18.20 – 18.50

Математические ступеньки

Кузьминова Елена Александровна

 

Расписание занятий 2 группа

 

День недели

Время

Группа №2

Учитель

вторник

17.00 - 17.30

Математические ступеньки

Кузьминова Елена Александровна

17.40 – 18.10

Развивающие игры (психолого-педагогическое сопровождение)

Орлова Ксения Николаевна

18.20 – 18.50

От слова к букве

Шерстнева Юлия Александровна

четверг

17.00 - 17.30

От слова к букве

Шерстнева Юлия Александровна

17.40 – 18.10

Математические ступеньки

Кузьминова Елена Александровна

18.20 – 18.50

Зеленая тропинка

Осипова Людмила Леонидовна

 

Расписание занятий 3 группа

 

День недели

Время

Группа № 3

Учитель

вторник

17.00 - 17.30

Развивающие игры (психолого-педагогическое сопровождение)

Орлова Ксения Николаевна

17.40 – 18.10

От слова к букве

Шерстнева Юлия Александровна

18.20 – 18.50

Математические ступеньки

Кузьминова Елена Александровна

четверг

17.00 - 17.30

Математические ступеньки

Кузьминова Елена Александровна

17.40 – 18.10

Зеленая тропинка

Осипова Людмила Леонидовна

18.20 – 18.50

От слова к букве

Шерстнева Юлия Александровна

 

Английский для начинающих

Учитель: Ганиева Людмила Закирзяновна

  • 1 класс

понедельник  среда
1 группа: 15.20-15.50 1 группа: 15.20-15.50
2 группа: 16.00-16.30 2 группа: 16.00-16.30

 

  • 2 класс

вторник четверг 
1 группа: 15.15-16.30 1 группа: 15.15-16.30

 

Учитель: Семенова Ольга Николаевна

  • 3 класс

среда пятница
14.15-15.00 14.15-15.00

  • 4 класс

вторник четверг 
15.15-16.30 15.15-16.30

 

Решение задач повышенной сложности по математике

учитель: Сямиуллина Наталья Владимировна

  • 11 А класс: пятница с 13.00-13.45


 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 15.12.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»