Достижения 2010-12 учебный год

 

 

 

 

 

 

 

Официальный сайт МАОУ "Школа №111" города Нижнего Новгорода

 

 

Достижения: Отчет по результатам 2010-2012 учебного года

Достижения 

Учащиеся:

№п/п

Конкурс, мероприятие

Результат

Уровень

1

Первая межшкольная научно- практическая конференция  «Здоровое питание- первый шаг к здоровому образу жизни»

Грамота за участие

Городской

2

Конкурс « Лучшая трудовая бригада-2010»

Благодарственное письмо

Районный

3

Конкурс социальных проектов 11 Всероссийской акции  « Я –гражданин России»

Номинация « Молодежная проблематика»

 

1 место

Районный

4

3 областной конкурс « Экология для будущего»

Благодарственное письмо ректора ГОУ ДПО НИРО

Городской

5

Конкурс лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений « Новое поколение 21 века»

Номинация « Лидер детского общественного объединения» (14-15 лет)

2 место

Районный

6

Экологический конкурс « Школа- наш экодом»

3 место

Районный

7

Олимпиада научных и студенческих работ в сфере профилактики наркомании и наркопреступности в номинации « Организация профилактики и наркопреступности в сфере досуга молодежи» в возрастной категории (от14 до 25 лет)

2 место, благодарность

Всероссийский

8

Конкурс молодежных инновационных команд (РОСТ)

Проект « Рост кристаллов сегнетовой соли, в присутствии примеси тартрата тригидрата меди»

Диплом участника

Городской

9

Творческий конкурс, посвященный истории государственной символики РФ « Овеянные славою флаг наш и герб»

3 место

2 место

Районный этап городского конкурса

10

Творческий конкурс, посвященный истории государственной символики РФ « Овеянные славою флаг наш и герб»

2 место,

участие

Городской

11

Конкурс « Животные красной книги»

2 место

1 место

Районный

12

Конкурс – смотр детских общественных объединений и организаций

2 место

Районный

13

Областная конференция школьных исследовательских проектов « Молодежный мониторинг природных объектов»

Диплом лауреата

Городской

14

Конкурс повнутреннему озеленению школ «Несущие радость»

3 место

Городской

15

Конкурс знатоков «Ты – Нижегородец»

( учащзиеся 7-8 классов)

Грамота за участие

Районный этап городского конкурса

16

Конкурс декоративно-прикладного конкурса « Творчество: традиции и современность»

1 место

3 место

1 место

2 место

2 место

Районный этап областного конкурса

17

Конкурс детского рисунка « Я рисую мир»

2 место

1 место

2 место

2 место

2 место

1 место

Районный этап областного конкурса

18

Соревнования « Школа безопасности- Зарница 2011»

« Юный медик(средняя группа)

« Дорожная грамота»(младшая группа)

Оборонно-спортивное многоборье

 

Конкурс « Безопасное колесо»

1 место

1 место

2 место

(личное первенство)

2место(мальчики),

3 место(девочки)

3 место

Районный

19

Городские соревнования «Школа безопасности- Зарница-2011»:

Викторина « России славные победы»

Художественная самодеятельность

« Каша из топора»

2 место

 

2 место

 

3 место

Городской

20

Конкурс – фестиваль детских и молодежных  хореографических коллективов « Танцевальный калейдоскоп»

Номинация « Современный танец, детская хореография»

1 место,

1 место

Районный

21

9 городской открытый фестиваль « Утренняя звезда»

2 место

Городской

22

Профориентационная игра-2011

Диплом  КДН

Районный

23

Праздник « Костер дружбы-2011»

« Экологическая поляна»

« Мой автозавод»

 

2 место

1 место

Районный

24

13 Международный фестиваль

 « Детство без границ»

3 место

2 место

3 место

3 место

Районный этап международного конкурса

25

Выставка « Творчество юных- любимому городу»

Раздел « На посиделках»

Диплом

Городской

26

Школьный конкурс авторских произведений

 Номинация  « Цифровое творчество»

Диплом лауреата

1 место

Городской

27

Конкурс медиатворчества « Окно в мир». Номинация « Тематический блог»

1 место

Областной

28

Конкурс по английскому языку, посвященный  145 летию Р.Киплинга

2 место

3 место

Районный

29

Акция « Подвиг матери- хранительницы нравственного очага семьи»Конкурс творческих работ « Подарок маме»

2 место

Районный

30

Математическая игра « Домино»

(учащиеся 5-6 классов)

Благодарственное письмо

Районный

31

Конкурс медиатворчества, посвященный 66-летию Победы в Великой Отечественной войне.

 3 место,

четыре диплома

участников

Районный

32

Конкурс СМИ, посвященных 66-летию Победы в Великой Отечественной войне

2  место

Районный

33

Экологическая игра « День Земли»

Благодарность

Районный

34

Фотоконкурс « Наследники Великой Победы»

2 место

3 место

2 место

Районный

35

Конкурс инсценированной песни

 « Песни в военной шинели»

2 место

Районный

Педагоги:

№п/п

Конкурс, мероприятие

Результат

Уровень

1

Конкурс « Здоровый ребенок в здоровой школе»

Почетная грамота

Городской

2

За ответственный , добросовестный труд в организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан и значительный вклад в решении задач по реализации государственных программ содействия занятости населения в 2010 году.

Благодарственное письмо  ГУ ЦЗН

Зам.директору по ВР Е.К. Видяйкиной

Городской

3

За добросовестное несение  Вахты памяти на посту у Вечного огня Славы в парке героев –автозаводцев Великой Отечественной войны в связи с 65- летием Победы в Великой Отечественной войне.

Благодарственное письмо

Районный

4

За активную, плодотворную работу в организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в свободное от учебы время и в каникулярный период в 1 полугодии 2010 года

Благодарственное письмо ГУ ЦЗН Автозаводского района

Районный

5

Смотр- конкурс деятельности ОУ по профилактике асоциальных явлений среди учащихся

Сертификат на сумму 10.000 рублей

Городской

6

За подготовку участника фестиваля

« Моя первая модель»

Благодарственное письмо Администрации Автозаводского района учителю технологии  Н.Н.Подлегаевой

Районный

7

За воспитание подрастающего поколения и реализацию партийного проекта « Спортивная площадка двора»

Благодарственное письмо координационного совета партии «Единая Россия» учителю физической культуры  Б.А.Пудовкину.

Районный

8

Конкурс « Мастер педагогического труда» в номинации « Мы вместе - мы команда»

1 место

Б.А.Пудовкин

Районный

9

Конкурс « Учитель года»

Номинация « За формирование здорового образа жизни»

Диплом Администрации Автозаводского района

Учителю физической культуры Е.А.Пудовкиной

Районный

10

За личный вклад в развитие образовательной системы

Благодарственное письмо учителю физической культуры Е.А. Пудовкиной

Районный

11

За большой вклад в дело эстетического воспитания подрастающего поколения и подготовку к 9 городскому конкурсу « Утренняя звезда»

Благодарность МОУ ДОД дворца им. Чкалова, педагогу дополнительного образования Т.В. Звониловой

 

Городской

12

За большой вклад в дело эстетического воспитания и развития творческого потенциала подрастающего поколения

благодарственное письмо депутата городской думы педагогу дополнительного образования Т.В. Звониловой

 

Городской

13

Конкурс уроков « Что моя река приносит Волге»

Диплом центра общественного движения

« Поможем реке»

Городской

14

Конкурс презентаций « Ученые биологи-фронту»

3 место

Районный

15

За активное участие в акции « Верить! Жить! Творить!»

Благодарственное письмо главы администрации Авт.района коллективу МОУ СОШ №111

Районный

16

За активное участие в Нижегородском туре 4 Всероссийской Олимпиады научных и студенческих работ в сфере профилактики наркомании и наркопреступности.

Благодарственное письмо коллективу ОУ

 

 

Спортивные соревнования:

№п/п

Конкурс, мероприятие

Результат

Уровень

1

Первенство Автозаводского района по мини- футболу в рамках реализации программы « Мини-футбол в школу» (команда мальчиков 2000-2001г.р.)

2 место

Районный

2

Первенство города Н.Новгорода по мини-футболу среди учащихся общеобразовательных школ « Мини-футбол в школу» (1998-1999г.р.)

3 место

Городской

3

Соревнования по мини- футболу (юноши 1998-1999г.р.)

1 место

Районный

4

Соревнования по мини- футболу (юноши 2000-2001.р.)

2 место

Районный

5

Соревнования по мини- футболу (девушки1996-1997г.р.)

1 место

Районный

6

84 легкоатлетический эстафетный пробег на призы газеты  « Нижегородская правда»

3 место

Областной

7

Соревнования « Осенний кросс» (девушки)

3 место

Районный

8

Соревнования « Осенний кросс» (личное первенство)

1 место

Районный

9

Соревнования по конькам (юноши 1998-1999)

1 место

Районный

10

Соревнования по конькам (девушки 1998-1999)

2 место

3 место

(личное первенство)

Районный

11

Соревнования по настольному теннису

1 место

(личное первенство)

Районный

12

65 легкоатлетический эстафетный  пробег на призы газеты « Автозаводец»

(юноши)

3 место

Районный


 
Дата последнего обновления страницы 12.12.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»