Достижения 2013-14 учебный год

 

 

 

 

 

 

 

Официальный сайт МАОУ "Школа №111" города Нижнего Новгорода

 

 

Достижения: Отчет по результатам 2013-2014 учебного года

Достижения 

1. Результаты участия обучающихся в олимпиадах (Всероссийский, международный уровни),  другие олимпиады, не входящие в перечень Всероссийской олимпиады школьников и городских олимпиад файл 
 

Ф.И. участника

Класс

Предмет

Результат

Учитель

1.

Марухина Елена

10А

Всероссийская дистанционная олимпиада по математике для 5-11 классов на Дистанционном Образовательном Портале «Продлёнка»

Диплом

3 место

Сямиуллина Н.В.

2.

Красов Сергей

10А

Всероссийская дистанционная олимпиада по математике для 5-11 классов на Дистанционном Образовательном Портале «Продлёнка»

Диплом

2 место

Сямиуллина Н.В.

3.

Марухина Елена

10А

Всероссийская дистанционная олимпиада по Русскому языку для 5-11 классов на Дистанционном Образовательном Портале «Продлёнка»

Диплом

1 место

Шакирзянова А.С.

4.

Марухина Елена

Смирнова Ксения

10А

 

 

 

Всероссийская дистанционная олимпиада по физике для 5-11 классов на Дистанционном Образовательном Портале «Продлёнка»

2 место

Маслова Н.Е.

5.

Красов Сергей

10А

Всероссийская дистанционная олимпиада по физике для 5-11 классов на Дистанционном Образовательном Портале «Продлёнка»

3 место

Маслова Н.Е.

6.

Смирнова Ксения

7А

Всероссийская дистанционная олимпиада по физике для 5-11 классов на Дистанционном Образовательном Портале «Продлёнка»

1 место

Маслова Н.Е.

7.

Барабанова Юлия

Галкина Татьяна

Игошина Ирина

Мининский университет

Олимпиада по экологии

Участие

Чернецова Р.Н.

8.

Сухов Михаил

5 класс

Открытая российская интернет-олимпиада по русскому языку «Весна, русский язык, 5 класс».

Центр гуманитарного образования Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования МетаШкола. Информационные технологии.

2 место

Шакирзянова А.С.

9.

Буров Павел

Смирнова Ксения

 

7 А

Класс

14 олимпиада имени С.И.Прохорова по физике

Призёр

Участие

Маслова Н.Е.

10

Прохоров Роман

Вертьянова Анна

Обухов Иван

Сухов Михаил

Денисов Кирилл

Шумилова Анастасия

Смирнова Ксения

 

Олимпиада имени С.И.Прохорова по математике

Участие

Ахвердян Н.М.

Шуклина С.В.

Козина Н.Д.

Павлова Н.И.

Чиркова Н.Г.

11

Денисов Кирилл

Сухов Михаил

Нижегородская лицейская олимпиада по математике (Лицей №40)

Участие

Ахвердян Н.М.

12

Зайцева Екатерина

Седова Наталия

11А

 

10А

Мининский университет

Олимпиада по химии

Участие

Козина Н.Д.

13

Марухина Елена

Базулин Андрей

10А

НГПУ олимпиада по математике

Участие

Сямиуллина Н.В.

 

 

 
2. Результаты участия в конференциях научных обществ в городах РФ и СНГ файл 

 

Ф.И. участника

Класс

Название

Предмет

(Тема реферата)

Результат

Научный руководитель

Седова Наталия

10А

Городская конференция НОУ

Общая биология (Содержание витамина Р в различных видах чая)

Диплом

3 степени

Апашкина А.А.

 

Нижегородская Государственная Медицинская Академия

 

3.  Участие в конкурсах обучающихся, педагогических работников, образовательного учреждения файл 
 

Название конкурса

Уровень проведения

Результат

Представители ОУ

Конкурс социальных семейных проектов

Районный

1 место

Видяйкина Е.К.

Мобильные технологии в школе

Районный

Лауреат

Лукьянова П.С.

Конференция – конкурс «Молодёжные новации строительному комплексу Нижегородской области»

Региональный

Диплом 1 степени в номинации «Технические науки»

Марухина Елена

Ученица 10А класса

(ННГАСУ)

Творческий фестиваль «Моя первая модель»

Районный

2 место

Звонарёва Н.А.

13 праздник школьных эстафет

Районный

3 место

Пудовкин Б.А., Пудовкина Е.А.

Праздник школьных эстафет

Районный

3 место - девочки

Пудовкин Б.А.,

Пудовкина Е.А.

Соревнования по мини-футболу 2000-2001 г.р.

Районный

1 место - девочки

Пудовкин Б.А.

Соревнования по мини-футболу 2002-2003 г.р.

Районный

1 место - юноши

Пудовкин Б.А.

Полуфинал конкурса «Дети-Чемпионы»

Областной

6 место

Пудовкин Б.А.

Первенство города Нижнего Новгорода по мини-футболу (мальчики 2002-2003)

Городской

2 место

Пудовкин Б.А.

Конкурс «Дорожная грамота»

Районный

3 место

Пудовкина Е.А.

Районный смотр школ по внутреннему озеленению «Несущие радость»

Районный

3 место

Чернецова Р.Н.

Международный конкурс-игра по ОБЖ «Муравей»

Международный

Участие 13 человек

7 классы – два вторых места по региону

8 классы – 1 место по региону

Пудовкина Е.А. организатор – преподаватель ОБЖ

Областной географо-краеведческий конкурс «Край Нижегородский»

Областной

Участие

Князева Дарья, ученица 11а класса под руководством Долговой О.Ю.

Соревнования по мини-футболу (мальчики 2002-2003 г.р.)

Районный

1 место

Пудовкин Б.А.

Турнир по флорболу

Районный

3 место

Пудовкин Б.А.

Игра «Срочное донесение «Школа безопасности-Зарница»

Районный

1 место

Пудовкина Е.А. – организатор – преподаватель ОБЖ

Конкурс «Оборонно-спортивное многоборье» «Школа безопасности-Зарница»

Районный

1 место

Пудовкина Е.А. – организатор – преподаватель ОБЖ

Конкурс «Смотр строя и песни» «Школа безопасности-Зарница»

Районный

2 место

Пудовкина Е.А. – организатор – преподаватель ОБЖ

Конкурс «Оборонно-спортивное многоборье» «Школа безопасности-Зарница»

Районный

2 место

Пудовкина Е.А. – организатор – преподаватель ОБЖ

Президентские состязания среди учащихся 10-11 классов,

6 классов

Районный

2 место

 

2 место

Пудовкин Б.А.

Городская научно-практическая конференция школьников «Экология и здоровье»

Районный

участие

Ханбекова Ульяна 8 класс (под руководством учителя биологии Чернецовой Р.Н.)

Конкурс компьютерных рисунков

Районный

2 место

2 место

3 место

Малышева Валерия

Хромова Юлия

Волков Григорий

учитель информатики Кочетов А.В.

Дивизионные соревнования: «Школа безопасности-Зарница 2014»

Город Дзержинск

пять призовых мест

Пудовкина Е.А. – организатор – преподаватель ОБЖ

Подготовка к участию во Всероссийском дистанционном конкурсе по физике проекта «Инфоурок»

 

Марухина Елена 10А – 3 место

Беднова Евгения – 2 степени, 10А класс

Юсенкова Полина 5 кл -1 место

Таланова Екатерина 5 кл -1 место

Сухов Михаил 5кл – 1 место

Шакирзянова А.С.

Подготовка к участию во Всероссийском дистанционном конкурсе по физике проекта «Инфоурок»

Всероссийский

2 место - Марухина Елена 10А

Маслова Н.Е.

Подготовка к участию в Международном дистанционном конкурсе по математике проекта «Новый урок»

Международный

Марухина Елена 10А-2 место

Маслова Н.Е.

Подготовка к участию во Всероссийском дистанционном конкурсе по математике проекта «Инфоурок»

Всероссийский

Участие - Марухина Елена 10А

Сямиуллина Н.В.

Подготовка к участию в Международном дистанционном конкурсе по математике проекта «Новый урок»

Международный

Марухина Елена 10А-2 место

Сямиуллина Н.В.

Подготовка учащихся к участию в Международном дистанционном конкурсе по русскому языку проекта «Новый урок»

Международный

Хорина Юлия  1 место

Миляева Анастасия -2 место

Шарова Анна – 2 место, 10А

Горячева Татьяна 2 место, 10А

Важдаева Марина  - 2 место, 8 класс

Синцов Милан – 3 место, 5 класс

Гурьева Анастасия – 1 место, 5 класс

Беднова Евгения – 1 место, 10А класс

Ким Валерия – 2 место, 10А класс

Башилова Валентина, 1 место, 10А класс

Талицина Дарья – 1 место

Таланова Екатерина – 1 место, 5 класс

Плескач Гульнара – 1 место

Щередине Татьяна – 3 место,

Сухов Михаил – 1 место, 5 класс

Марухина Елена - участие

Шакирзянова А.С.

Подготовка учащихся к участию в Международном дистанционном конкурсе по русской литературе проекта «Новый урок»

Международный

Сухов Михаил – 1 место, 5 класс

Таланова Екатерина – 1 место, 5 класс

Талицина Дарья – 2 место

Башилова Валентина, 1 место, 10А класс

Беднова Евгения – 1 место, 10А класс

Шакирзянова А.С.

Математическая игра «Домино» среди учащихся 5-6 классов

Районный

Участие: Обухов Иван 5Б, Сухов Михаил 5А, Шумилова Анастасия 6А, Денисов Кирилл 6А

Шуклина С.В.

Ахвердян Н.М.

Конкурс по информатике «Криптография. Кодирование информации» для учащихся 7-8 классов

Районный

7 место

Кочетов А.В.

Конкурс по информатике «Путь к успеху» для учащихся 5-6 классов

Районный

1 место

Кочетов А.В.

Конкурс компьютерных рисунков «Олимпийские игры»

Районный

Малышева Валерия, 6 класс, 2 место

Хромова Юлия, 6 класс, 2 место

Кочетов А.В.

 

4.  На базе ОУ состоялась районная олимпиада по окружающему миру «Мир природы»- организатор ШМО учителей начальных классов.


Дата последнего обновления страницы 12.12.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»