Название конкурса |
Уровень проведения |
Результат |
Представители ОУ |
Первенство г. Нижнего Новгорода по пожарно - прикладному спорту. |
Город |
1 место |
Сборная школы
Пудовкина Е.А., преподаватель - организатор ОБЖ |
Смотр – конкурс агитбригад по ПДД |
Район |
2 место |
Пудовкина Е.А., преподаватель - организатор ОБЖ |
Конкурс, посвященный 200-летию со дня рождения М.Ю. Лермонтова |
Район |
Благодарность |
Махмадалиева З.(6б)
Слюняева В.(6б), Лукьянов Д.(6б),
Старостина А.(6б),
Обухов И.(6б)
Иванова О.В., учитель русского языка и литературы |
Соревнования по пожарно-прикладному спорту |
Район |
1 место |
Пудовкин Б.А., учитель физкультуры,
Пудовкина Е.А., преподаватель - организатор ОБЖ |
Викторина « Мое Отчество» |
Район |
1 место |
Пудовкина Е.А., преподаватель - организатор ОБЖ |
Конкурс « Дорожная грамота» |
Район |
1 место,
3 место |
Пудовкина Е.А., преподаватель - организатор ОБЖ |
Соревнования по мини-футболу |
Район |
2 место
3 место |
Пудовкина Е.А., преподаватель - организатор ОБЖ |
Президентские состязания |
Район |
1 место
2 место |
Пудовкин Б.А., учитель физкультуры, |
Смотр по семейному воспитанию
« Вместе мы сила» |
Районный этап городского конкурса |
Участие |
Зам.директора по ВР Видяйкина Е.К. |
Смотр детских общественных объединений и органов ученического самоуправления |
Районный этап городского конкурса |
Участие |
Зам.директора по ВР Видяйкина Е.К. |
Фестиваль агитбригад
« Проблемы животных в городе» |
Район |
2 место |
Зам.директора по ВР Видяйкина Е.К.
Козина Н.Д., учитель химии |
Смотр-конкурс детских творческих работ на тему « Разве не ясно, что это опасно» |
Район |
Благодарственное письмо |
Мельникова Л.(11а)
Пудовкина Е.А., преподаватель - организатор ОБЖ |
Акция « Внимание! первоцвет!
(презентация) |
Район |
2 место |
Сорокин М.(7а),
Кулаков Д. (7а)
Чернецова Р.Н., учитель биологии |
Конкурс профессионального мастерства педагогов дополнительного образования
« Традиции и современность» |
Город |
2 место
Участие |
Соколова Д.(9а)
Слюняева В(6б)
Звонарева Н.А., учитель технологии |
Дни профориентации « Мое профессиональное образование: перспективы, особенности, возможности |
Район |
Благодарственное псьмо |
Звонарева Н.А., учитель технологии,
Орлова К.Н., педагог-психолог, Видяйкина Е.К., зам.директора по ВР. |
7 фестиваль школьных изданий Нижегородской области НИРО
Лига « Мастера» |
Город |
Газета « Переменка» МБОУ СОШ №111 |
Кладова А.П., учитель истории, руководитель кружка « Журналистика» |
Конкурс по информатике
« Путь к успеху» |
Район |
1 место |
Кочетов А.В., учитель информатики |
Конкурс детского-декоративно – прикладного и художественного творчества « Оранжевое солнце» |
Районный этап областного конкурса |
2 место
3место |
Белова Т.(2а)
Крюкова А.(2а),
Кирюшина Е.Ю., учитель начальных классов |
Фестиваль- конкурс исполнителей песен на иностранном языке
« Без любви все- ничто» |
Район |
участие |
Семенова О.Н., учитель иностранного языка |
Конкурс –фестиваль детских и молодежных хореографических коллективов « Танцевальный серпантин» |
Район |
Лауреат 1 степени
Лауреат 1 степени
Лауреат 1 степени |
Ярова А.(5а)
11-12 лет, 7-10 лет
Коллектив
Звонилова Татьяна Васильевна, педагог дополнительного образования |
5 городской конкурс –фестиваль детских и молодежных хореографических коллективов « Танцевальная слобода» |
Город |
Лауреат 1 степени |
Ярова Алсу (5акласс),
Звонилова Татьяна Васильевна, педагог дополнительного образования |
Конкурс
« Будущее России»
|
Российский |
1 место |
Ярова Алсу (5акласс),
Звонилова Татьяна Васильевна, педагог дополнительного образования |
Конкурс
« Хрустальное сердце мира»
|
Международный |
Дипломант 1 степени |
Ярова Алсу (5акласс),
Звонилова Татьяна Васильевна, педагог дополнительного образования |
Интернет -конкурс
« Планета талантов» |
Международный |
Лауреат 1 степени
Лауреат 2 степени |
Младшая группа,
средняя группа танцевального коллектива « Серпантин»
Звонилова Татьяна Васильевна, педагог дополнительного образования |
Игровой интеллектуальный конкурс» Гордые символы России» |
Район |
2 место |
Кулагина Н.Ю., Кладова А.П., учителя истории |
Оборонно-спортивное многоборье « Школа безопасности- Зарница» |
Район |
1 место
|
Пудовкина Е.А., преподаватель- организатор ОБЖ |
Акция « Отечества сыны» |
Районный этап городской акции |
2 место
3 место
|
ТымкоМ.(3а),
Смирнов К.(3б)
Сергеева Н.Е., Калашникова Н.А., учителя начальных классов. |
Конкурс « Война в истории моей семьи» |
Район |
2 место
2 место
2 место
3 место
3 место
3 место
Благодарственное письмо |
Мякота Л.(7б)
Гордеевцева А.(10а)
Миляева А.(9а)
Морозова К.(9а)
Осипова К.(10а)
Башилова В.(11а)Назаров М.(7б)
Автономов Е.(8а)
Викторов Т.(8а)
Пудовкина Е.А., преподаватель - организатор ОБЖ |
Экологическая конкурс « Лесные робинзоны» |
Район |
3 место |
Чернецова Р.Н., учитель биологии |
Конкурс « Гордые символы России» |
Район |
2 место |
Кладова А.П., Кулагина Н.Ю., учителя истории |
Интеллектуальная игра по физике |
Район |
2 место |
Маслова Н.Е., учитель физики |
Конкурс творческих работ « Защитнику Отечества посвящается»
Номинация « Школьные СМИ « Защитнику Отечества» |
Район |
3 место |
Кладова А.П., учитель истории, руководитель кружка « Журналистика» |
Первый региональный конкурс песен среди школьников 9-11 классов на иностранном языке |
Город |
участие |
Марухина Е. (11а),
Семенова О.Н., учитель иностранного языка |
Соревнования по настольному теннису |
Район |
1 место |
Пудовкин Б.А., учитель физкультуры |
Праздник « Пасха Красная» |
Район |
2 место |
Махмадалиева З. (6б),
Старостина А.(6б)
Иванова О.В., учитель русского языка и литературы |
Футбольный турнир |
Город |
Участие |
Пудовкин Б.А., учитель физкультуры |
Туристко- краеведческий конкурс « Маршрутами Победы» |
Район |
Участие |
Леонтьева Л.Н., учитель истории |
Интеллектуальный конкурс
« Наследники Победы» |
Район |
Участие |
Кладова А.П., учитель истории |
Конкурс «Моя профессиональная карьера»
Номинация « Исследовательские работы» |
Область |
Участие |
Орлова К.Н., педагог-психолог |