Достижения 2014-15 учебный год

 

 

 

 

 

 

 

Официальный сайт МАОУ "Школа №111" города Нижнего Новгорода

 

 

Достижения: Отчет по результатам 2014-2015 учебного года

Достижения

Название конкурса

Уровень проведения

Результат

Представители ОУ

Первенство г. Нижнего Новгорода по пожарно - прикладному спорту.

Город

1 место

Сборная школы

Пудовкина Е.А., преподаватель - организатор ОБЖ

Смотр – конкурс агитбригад по ПДД

Район

2 место

Пудовкина Е.А., преподаватель - организатор ОБЖ

Конкурс, посвященный 200-летию со дня рождения М.Ю. Лермонтова

Район

Благодарность

Махмадалиева З.(6б)

Слюняева В.(6б),
Лукьянов Д.(6б),

Старостина А.(6б),

Обухов И.(6б)

Иванова О.В., учитель русского языка и литературы

Соревнования по пожарно-прикладному спорту

Район

1 место

Пудовкин Б.А., учитель физкультуры,

Пудовкина Е.А., преподаватель - организатор ОБЖ

Викторина « Мое Отчество»

Район

1 место

Пудовкина Е.А., преподаватель - организатор ОБЖ

Конкурс «  Дорожная грамота»

Район

1 место,

3 место

Пудовкина Е.А., преподаватель - организатор ОБЖ

Соревнования по мини-футболу

Район

2 место

3 место

Пудовкина Е.А., преподаватель - организатор ОБЖ

Президентские состязания

Район

1 место

2 место

Пудовкин Б.А., учитель физкультуры,

Смотр по семейному воспитанию

« Вместе мы сила»

Районный этап городского конкурса

Участие

Зам.директора по ВР Видяйкина Е.К.

Смотр детских общественных объединений и органов ученического самоуправления

Районный этап городского конкурса

Участие

Зам.директора по ВР Видяйкина Е.К.

Фестиваль агитбригад

« Проблемы животных в городе»

Район

2 место

Зам.директора по ВР Видяйкина Е.К.

Козина Н.Д., учитель химии

Смотр-конкурс детских творческих работ на тему « Разве не ясно, что это опасно»

Район

Благодарственное письмо

Мельникова Л.(11а)

Пудовкина Е.А., преподаватель - организатор ОБЖ

Акция « Внимание! первоцвет!

(презентация)

Район

2 место

Сорокин М.(7а),

Кулаков Д. (7а)

Чернецова Р.Н., учитель биологии

Конкурс профессионального мастерства педагогов дополнительного образования

« Традиции и современность»

Город

2 место

Участие

Соколова Д.(9а)

Слюняева В(6б)

Звонарева Н.А., учитель технологии

Дни профориентации « Мое профессиональное образование: перспективы, особенности, возможности

Район

Благодарственное псьмо

Звонарева Н.А., учитель технологии,

Орлова К.Н., педагог-психолог, Видяйкина Е.К., зам.директора по ВР.

7 фестиваль школьных изданий Нижегородской области НИРО

Лига « Мастера»

Город

Газета « Переменка» МБОУ СОШ №111

Кладова А.П., учитель  истории, руководитель кружка « Журналистика»

Конкурс по информатике

« Путь к успеху»

Район

1 место

Кочетов А.В., учитель информатики

Конкурс детского-декоративно – прикладного и художественного творчества « Оранжевое солнце»

Районный этап областного конкурса

2 место

3место

Белова Т.(2а)

Крюкова А.(2а),

Кирюшина Е.Ю., учитель начальных классов

Фестиваль- конкурс исполнителей песен на иностранном языке

« Без любви все- ничто»

Район

участие

Семенова О.Н., учитель иностранного языка

Конкурс –фестиваль детских и молодежных хореографических коллективов « Танцевальный серпантин»

Район

Лауреат 1 степени

Лауреат 1 степени

Лауреат 1 степени

Ярова А.(5а)

11-12 лет, 7-10 лет

Коллектив

Звонилова Татьяна Васильевна, педагог дополнительного образования

5 городской конкурс –фестиваль детских и молодежных хореографических коллективов « Танцевальная слобода»

Город

Лауреат 1 степени

Ярова Алсу (5акласс),

Звонилова Татьяна Васильевна, педагог дополнительного образования

Конкурс

« Будущее России»

 

Российский

1 место

Ярова Алсу (5акласс),

Звонилова Татьяна Васильевна, педагог дополнительного образования

Конкурс

« Хрустальное сердце мира»

 

Международный

Дипломант 1 степени

Ярова Алсу (5акласс),

Звонилова Татьяна Васильевна, педагог дополнительного образования

Интернет -конкурс

 « Планета талантов»

Международный

Лауреат 1 степени

Лауреат 2 степени

Младшая группа,

средняя группа танцевального коллектива « Серпантин»

Звонилова Татьяна Васильевна, педагог дополнительного образования

Игровой интеллектуальный конкурс» Гордые символы России»

Район

2 место

Кулагина Н.Ю., Кладова А.П., учителя истории

Оборонно-спортивное многоборье « Школа безопасности- Зарница»

Район

1 место

 

Пудовкина Е.А., преподаватель- организатор ОБЖ

Акция « Отечества сыны»

Районный этап городской акции

2 место

3 место

 

ТымкоМ.(3а),

Смирнов К.(3б)

Сергеева Н.Е., Калашникова Н.А., учителя начальных классов.

Конкурс « Война в истории моей семьи»

Район

2 место

2 место

2 место

3 место

3 место

3 место

Благодарственное письмо

Мякота Л.(7б)

Гордеевцева А.(10а)

Миляева А.(9а)

Морозова К.(9а)

Осипова К.(10а)

Башилова В.(11а)Назаров М.(7б)

Автономов Е.(8а)

Викторов Т.(8а)

Пудовкина Е.А., преподаватель - организатор ОБЖ

Экологическая конкурс « Лесные робинзоны»

Район

3 место

Чернецова Р.Н., учитель биологии

Конкурс « Гордые символы России»

Район

2 место

Кладова А.П., Кулагина Н.Ю., учителя истории

Интеллектуальная игра по физике

Район

2 место

Маслова Н.Е., учитель физики

Конкурс творческих работ «  Защитнику Отечества посвящается»

Номинация « Школьные СМИ « Защитнику Отечества»

Район

3 место

Кладова А.П., учитель  истории, руководитель кружка « Журналистика»

Первый региональный конкурс песен среди школьников 9-11 классов на иностранном языке

Город

участие

Марухина Е. (11а),

Семенова О.Н., учитель иностранного языка

Соревнования по настольному теннису

Район

1 место

Пудовкин Б.А., учитель физкультуры

Праздник « Пасха Красная»

Район

2 место

Махмадалиева З. (6б),

Старостина А.(6б)

Иванова О.В., учитель русского языка и литературы

Футбольный турнир

Город

Участие

Пудовкин Б.А., учитель физкультуры

Туристко- краеведческий конкурс « Маршрутами Победы»

Район

Участие

Леонтьева Л.Н., учитель истории

Интеллектуальный конкурс

« Наследники Победы»

Район

Участие

Кладова А.П., учитель истории

Конкурс «Моя профессиональная карьера»

Номинация « Исследовательские работы»

Область

Участие

Орлова К.Н., педагог-психолог

Результативность участия в районном этапе олимпиад 2014-2015учебный год

победители

1. Сорокин Максим Александрович (география)

2. Красов Сергей Игоревич (физическая культура)

призеры

1.Красов Сергей Игоревич (ОБЖ)  

Результаты участия в районной конференции НОУ 2015

ФИ участника конференции

Секция (подсекция)

Класс

ФИО руководителя

Результат выступления

 
 
 

1

Шумилова Анастасия Александровна

история

(история России с древнейших времён до 18 века)

Кулагина Наталья Юрьевна

3 место

 

2

Сорокин Максим Александрович

история

(актуальные вопросы военной истории)

Кулагина Наталья Юрьевна

благодарность

 

3

Сухов Михаил Дмитриевич

история

(всеобщая история)

Леонтьева Лидия Николаевна

3 место

 

4

Ногина Валерия Алексеевна

история

(всеобщая история)

Кладова Анна Петровна

2 место

 

5

Кулаков Дмитрий Александрович

краеведение

(историческое краеведение)

Кладова Анна Петровна

благодарность

 

6

Обухов Иван Денисович

краеведение

(историческое краеведение)

Леонтьева Лидия Николаевна

2 место

 

7

Павлова Марина Сергеевна

технология

(декоративно-прикладное искусство)

Звонарёва Надежда Александровна

3 место

 

8

Махмадалиева Зарина Зокиржоновна

технология

(декоративно-прикладное искусство)

Звонарёва Надежда Александровна

благодарность

 

9

Махмадалиева Зарина Зокиржоновна

биология

(зоология)

Чернецова Роза Николаевна

3 место

 

10

Смирнова Ксения Николаевна

биология

(физиология человека и животных)

Козина Наталья Дмитриевна

3 место

 

11

Данилова Елизавета Вадимовна

компьютер для школьника

(экология)

Кузьминова Елена Александровна

2 место

 

12

Топоркова Кристина Дмитриевна

компьютер для школьника

(география)

Кузьминова Елена Александровна

3 место

 

13

Нерсесян Светлана Вартановна

компьютер для школьника

(биология)

Осипова Людмила Леонидовна

3 место

 

14

Баранов Андрей Александрович

компьютер для школьника

(история)

Осипова Людмила Леонидовна

благодарность

 

15

Отопкова Любовь Сергеевна

литература

(русская литература 19 века)

Иванова Ольга Валентиновна

благодарность

 

16

Лапшин Евгений Сергеевич

русский язык

(языковедение)

Носова Екатерина Борисовна

1место

 

17

Лифантьева Анна Сергеевна

Технология (декоративно-прикладное искусство)

Звонарёва Н.А.

3 место

 

18

Литвнов Руслан Михайлович

Русский язык и литература (МХК)

Кладова А.П.

3 место

 

19

Гордеевева Анастасия Максимовна

Основы безопасности жизнедеятельности

10А

Пудовкина Е.А.

1 место

 

20

Творогова Юлия Анатольевна

Основы безопасности жизнедеятельности

10А

Пудовкина Е.А.

2 место

 

21

Обрядчикова Наталья Михайловна

Основы безопасности жизнедеятельности

10А

Пудовкина Е.А.

3 место

 

 


Дата последнего обновления страницы 26.07.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»